Главная » 2012 » Февраль » 16 » В 2012 году выйдут iPad 3 и iPad 4
13:00
В 2012 году выйдут iPad 3 и iPad 4
Калифорнийская корпорация Apple уже в этом году выпустит две модели планшетного компьютера iPad. Как сообщает тайваньский информационный портал DigiTimes, который ссылается на источники среди местных производителей, планшет iPad 3 может появиться уже в марте 2012 года, а iPad 4- в октябре. Ожидается, что iPad 3 будет оснащён новым дисплеем QXCA (2084x1536 пикселей) и сможет дольше работать в автономном режиме.

Запуск марте iPad 3, а также снижение цен iPad 2 позволит Apple лучше конкурировать с другими компаниями, включая Sony, Motorola Mobility и Samsung Electronics, ведь цены на их планшеты в настоящее время начинаются с $359.

Осенью должен появиться iPad 4, который будет призван ответить на конкуренцию со стороны Windows 8 и платформы Intel Clover Trail. iPad четвертого поколения получит новую электронную начинку и, помимо этого, новые предустановленные приложения.Анонс планшета Google, который должен стать конкурентом для Kindle Fire, ожидается тайваньскими коллегами в апреле текущего года. В октябре "планшетные войны" перейдут на новый виток: Microsoft выпустит Windows 8, компания Intel предложит платформу Clover Trail.

Просмотров: 628 | Добавил: DAGESTAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика