Главная » 2012 » Февраль » 16 » Прочные чехлы Griffin Survivor для iPhone и iPad
15:24
Прочные чехлы Griffin Survivor для iPhone и iPad
Griffin Survivor для iPhone и iPadКомпания Griffin является одним из мировых лидеров по продажам аксессуаров к различным девайсам и кому как не им знать, что необходимо пользователям.

Чехлов для гаджетов Apple выпущено громадное множество, а вот обеспечивающих практически 100% защиту можно на пальцах счесть. Именно поэтому линейка защитных чехловGriffin Survivor привлекает особое внимание, так как он способен «выжить» практически в любых условиях.

Griffin Survivor для iPhone и iPad 2

Несмотря на довольно крупные размеры, чехлы выглядят довольно привлекательно, а если учесть степень их защиты, то все это отходит на второй план.

Griffin Survivor для iPhone 4 и iPad 2

Защитный чехол имеет три степени защиты и имеет следующую конструкцию:

  • На начальном этапе устройство помещается в поликарбонатный корпус, состоящий из двух частей — это жесткая часть аксессуара
  • Следующий слой представляет из себя своеобразную резиновую оболочку, которая призвана смягчать удары о жесткую поверхность;
  • Третий, последний слой, это стеклянная панель, которая будет защищать экран.

Griffin Survivor для iPhone 4 и iPad

Приятным бонусом можно считать наличие небольшой подставки на задней части, которая будет очень кстати при просмотре видеофайлов. И в заключение предлагаем Вам посмотреть впечатляющий видеоролик, в котором iPhone проходит невероятные испытания — начиная с обычных падений и заканчивая нереальными полетами:

Просмотров: 720 | Добавил: DAGESTAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
2 Дима  
1
Я уже себе такой приобрел

3 DAGESTAN  
0
Ну как он?

1 DAGESTAN  
0

Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика